ООО «РОМСЕРВИС»

ООО «РОМСЕРВИС» – динамично развивающееся предприятие с широким спектром оперативно оказываемых услуг, мощной производственной базой, компетентными, мобильными и коммуникабельными руководителями, квалифицированным персоналом и высоким качеством работы.

Основная специализация  –  транспортные перевозки; экспедирование;  логистика; услуги по приемке, погрузке-разгрузке, хранению и обработке грузов. Компания имеет, более чем, двадцатилетний опыт работы, осуществляющая доставку по более чем по 50-ти российским и зарубежным маршрутам. Основная география деятельности — Республика Коми и Ямало-Ненецкий автономный округ. Доставка железнодорожным транспортом осуществляется согласно эксклюзивных прав, полученных в результате заключенного  трехстороннего договора,  по маршруту  железнодорожных станций: Ухта, Ветласян, Сосногорск, Микунь, Сыктывкар, Кожва, Печора, Сыня, рзд. Янью, Косью, Кожым, Усинск, Уса, Инта-1, Сивая Маска и разъезд Марков, Воркута, Лабытнанги (в т.ч. ж/д линия Обская - Бованенково).

Большое внимание на предприятии уделяется обновлению технической базы: приобретается новое оборудование, транспортные средства и механизмы.  Ежегодно происходит рост контрактной базы. Появляются новые заказчики и бизнес-партнеры. Уверенность руководства в том, что сотрудники — главный и решающий фактор производства, привлекает в компанию людей с отличными профессиональными и личностными качествами.  За годы деятельности, ООО «РОМСЕРВИС» зарекомендовало себя как стабильное предприятие , способное качественно и в срок выполнить любые стоящие перед ним задачи.

Адрес сайта: romservis.com

ООО «РОМСЕРВИС»

Тема Статьи: