Про отели Крыма

Для тех кто хочет продлить лето в Крыму, мы собрали рейтинг бюджетных и комфортных отелей на полуострове.

Мини-отель «Пансион Кафа»

Феодосия. Мини-отель «Пансион Кафа» – рейтинг по отзывам 9,6 из 10. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от моря Феодосии, в непосредственной близости от набережной, многочисленных достопримечательностей и развлечений города.

Отель состоит из двух корпусов, с террасами на втором этаже, с которых открывается вид на внутренний двор с цветущими клумбами. Каждая категория номера оснащена собственными удобствами, а также кондиционером и телевизором. На территории имеется барбекю с крытой террасой для отдыха. Цена за сутки – 1 200 рублей.

Гостевой дом «Башня»

Севастополь. Гостевой дом «Башня» – рейтинг по отзывам 9,3 из 10. К услугам постояльцев: Wi-Fi, парковка, экскурсионное обслуживание, кондиционер, по запросу размещение домашних животных. На территории есть мангал и работает столовая. В пешей доступности – море, кафе, магазины, парки и скверы. Цена за сутки – 1 800 рублей.

Гостиница «Мараканд»

Симферополь. Гостиница «Мараканд» – рейтинг по отзывам 9,1 из 10. В шаговой доступности находятся городские достопримечательности, парки и торговые центры. Уютные категории номеров располагают качественной мебелью, современной техникой, включая кондиционер, а также собственной ванной комнатой. На территории – Wi-Fi, парковка и кафе. Цена за сутки – 1 600 рублей.

Гостиница «Гостиный двор»

Керчь. Гостиница «Гостиный двор» – рейтинг по отзывам 9,4 из 10. Прекрасное расположение на берегу Керченского залива, в пяти минутах ходьбы – пляж. На территории гостиницы – баня и хамам, детская площадка, небольшой бассейн, кафе, барбекю, Wi-Fi. Цена за сутки – 1 200 рублей.

Гостевой дом «Мамин дворик»

Евпатория. Гостевой дом «Мамин дворик» – рейтинг по отзывам 9,4 из 10. Дом находится в 500 м от моря, в пешей доступности бары и рестораны. На территории – парковка, бассейн, батут, общая кухня и Wi-Fi. Номерной фонд разнится несколькими категориями, которые Вы сможете подобрать в зависимости от Ваших индивидуальных требований. Постояльцы по необходимости могут в специальной комнате воспользоваться гладильными принадлежностями, которые предоставляются абсолютно бесплатно. Цена за сутки – 1 500 рублей.

Пансионат «Профессорский уголок»

Алушта. Пансионат «Профессорский уголок» – рейтинг по отзывам 8,9 из 10. Пансионат располагается на берегу Черного моря у подножия горы Кастель. На территории – Wi-Fi, столовая, настольный теннис, бильярдная, спортивная площадка, прачечная, а также к услугам постояльцев экскурсионное обслуживание. Рядом с пансионатом находится аквапарк «Миндальная роща» и дом-музей А. Бекетова. Цена за сутки – 1 650 рублей.

Усадьба «Золотые ворота»

Коктебель. Усадьба «Золотые ворота» – рейтинг по отзывам 9,3 из 10. К услугам постояльцев – Wi-Fi, кафе, парковка, бассейн, прокат велосипедов, теннис. В шаговой доступности пляж, магазины, кафе и рестораны. Цена за сутки – 2 000 рублей.

Клуб-отель «Botanic Club»

Саки. Клуб-отель «Botanic Club» – рейтинг по отзывам 9,1 из 10. Отель располагается в удалении от шумных мест города, недалеко от пляжа. К услугам постояльцев – Wi-Fi, кафе, парковка, бассейн, мангал, экскурсионное обслуживание, прокат велосипедов, прокат машины, детская площадка, детский клуб и бассейн. Цена за сутки – 1 600 рублей.

Тема Статьи: