Модные тренды и новинки осени 2020

Осень прекрасное время года. И часто она приходит неожиданно быстро. Поэтому надо заранее подготовиться и изучить все модные тренды осени 2020. В предстоящем осеннем сезоне дизайнеры придумали множество моделей в которых вы точно не замерзните. Но теплые вещи могут быть не только комфортными, но и стильными.

Именно осенью мы можем разнообразить свой гардероб стильными и красивыми вещами. Особенно актуальны для осени многослойные сложные образы.

Модные цвета осени 2020

Все мы знаем, что осень разноцветная пора. Вот и дизайнеры предлагают осенью 2020 множество разных ярких цветов для ваших образов. Будьте ярким центром осени 2020, даже если она в вашем городе серая и дождливая это не повод облачаться во все черное.

Неизменными цветами осени как всегда будут красные оттенки: яркий красный, бургунди и багряный. Также в моде будут следующие цвета:

  • золотой;
  • бронзовый;
  • темно-зеленый;
  • светло-синий;
  • бежевый;
  • белый;
  • коричневый;
  • фиолетовый.

Модные тренды и новинки осени 2020

Джинсы

Джинсы всегда будут в моде не зависимо от сезона и года.

Джинсы уже давно стали любимым видом брюк у девушек. Это современная и удобная одежда. 

В осеннем сезоне будут в моде джинсы бойфренды или как их ещё называют mom jeans. Эти джинсы обязательно должны быть с завышенной талией и укороченной длиной штанины.

Ещё одной модной моделью будут джинсы клёш. Это может быть клёш как от колена и облегающие бедра, так и от бедра.

Цвета джинс предпочтительно выбирать светло-синих оттенков. Темно-синие и черные лучше пока отложить.

Модные тренды и новинки осени 2020

Мини платья

Мини платья для осени дизайнеры предлагают выбирать с длинными рукавами.

Полностью облегающих мини платьев лучше избегать. Выбирайте объемные модели в стиле оверсайз. Платья могут быть с высоким горлом, помогая греться вам в холодную погоду.

С мини платьями лучше сочетать колготы темных цветов: черного, серого, шоколадного. в этом случае приемлемы колготы как неплотной вязки, так и очень плотной. Можно поэкспериментировать с необычными дизайнами, например, колготы в горох или сердечки.

Если в 2018-2019 осеннем сезоне было модно комбинировать мини платья с ботфортами, то сейчас это мало кто сделает. Более приемлемы модели до середины икры.

Модные тренды и новинки осени 2020

Вязаные свитера

Осенью мы всегда представляем теплую и уютную картинку. Это, конечно, чашка теплого чая, книга и вязаный свитер. 

Модными свитерами осени модели крупной вязки. Вязку лучше всего выбирать обычную гладкую. Отдавайте предпочтение натуральным теплым материалам, таким как шерсть.

Наиболее лучшими вариантами будут свитера с высоким горлом. Но лучше не выбирать ворот хомут, а в отдать предпочтение горловине стойке.

Модные тренды и новинки осени 2020

Вязаные кардиганы

Выбирайте модели кардиганов ниже линии бедер. Вязка также должна быть крупной. Возможны варианты даже очень крупной вязки, в которых видны просветы. Такие модели будут просто дополнят образ, но не согревать.

Кардиган лучше выбирайте без пуговиц. Такие модели красиво дополнить кожаным ремнем.

Модные тренды и новинки осени 2020

Объемные куртки

Дутые объемные куртки это лучший способ не только утеплиться, но и быть самой модной осенью 2020. Такие куртки лучше всего подходят для повседневного образа.

Дизайнеры предлагают нам спускать плечи куртки при этом застегивая молнию или подвязываю куртку поясом.

В цветовом варианте выбор лучше оставить на ярких цветах, например, красном или золотом.

Модные тренды и новинки осени 2020

Пальто

Пальто всегда является прекрасным дополнением к образу девушек. В модном осеннем сезоне 2020 дизайнеры предлагают нам наиболее длинные модели. Модели выше колен в этом сезоне лучше оставить в шкафу.

Воротники пальто выполнены в классическом исполнении.Наиболее популярны модели пальто честерфильд (скрытая застежка), кокон, поло. По-прежнему пальто можно носить как с поясом, так и без. Лучшим стилевым приемом будет оставить пальто в расстегнутом виде, если этого, конечно, позволяет погода.  Цветовой выбор пальто лучше остановить на однотонных вариантах.

Модные тренды и новинки осени 2020

Тема Статьи: