Уходящая натура

Вагит Алекперов покинул пост главы ЛУКОЙЛа
21 апреля 2022, четверг
Основатель крупнейшей в России частной нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов покинул ее совет директоров и ушел в отставку с поста президента, сообщается на сайте компании.
Евгений Бейков принял решение о сложении полномочий депутата Государственного Совета Коми
2 марта 2022, среда
Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте.
Игорь Булатов освобождён от должности первого заместителя председателя правительства Коми
15 февраля 2022, вторник
Игорь Булатов освобождён от должности первого заместителя председателя правительства Республики Коми, сообщает пресс-служба правительства РК.
Дмитрий Черницын освобожден от должности председателя Комитета Коми по закупкам
11 января 2022, вторник
Распоряжение об этом подписал глава Республики Коми Владимир Уйба.
Александр Калашников освобожден от должности директора ФСИН
25 ноября 2021, четверг
Согласно официальному сайту президента России, новым директором ФСИН назначен Аркадий Гостев. Напомним, на должность директора ФСИН Александр Калашников был назначен в октябре 2019-го.
Виталий Савилов освобождён от должности министра физической культуры и спорта Республики Коми
27 июля 2021, вторник
Распоряжение об этом подписал глава Республики Коми Владимир Уйба. Оно вступит в силу с 28 июля 2021 года.
Ирина Бахтина освобождена от должности зампреда правительства Коми
13 июля 2021, вторник
Соответствующее распоряжение подписала глава Коми.
Экс-руководитель Агентства по развитию туризма и продвижению Коми Данил Толмачев покинул республику
24 мая 2021, понедельник
Бывший руководитель АНО "Агентство по развитию туризма и продвижению Коми" Данил Толмачев покинул регион.
Сергей Емельянов покидает пост министра культуры Коми
13 апреля 2021, вторник
С 16 февраля 2017 года он занимал должность первого заместителя министра культуры, туризма и архивного дела Коми.
Руководитель «Воркутаугля» покидает пост
5 апреля 2021, понедельник
Исполняющим обязанности генерального директора АО «Воркутауголь» с 10 апреля 2021 года назначен 37-летний Максим Панов.
Юрий Цешковский покинул свой пост
30 марта 2021, вторник
Заместитель руководителя администрации Сыктывкара по вопросам дорожной инфраструктуры, транспорта и связи Юрий Цешковский покинул свой пост, проработав в должности полтора месяца.
Руководитель Нацмузея Коми покинула пост
12 февраля 2021, пятница
Ирина Котылева руководила главным музеем республики 16 лет.

Страницы