Лучшие зимние перчатки для мужчин 2020

Особенности покупки зимних перчаток

Стиль

Как и в случае с другим необходимым в холодную погоду зимним шарфом, в выборе перчаток не так много строгих правил, предотвращающих ошибки. По большей части все сводится к личным предпочтениям.

Тем не менее, имеет смысл приобрести пару перчаток, которые будут сочетаться с остальной частью вашего гардероба. Итак, если у вас все упирается в черный спортивный костюм, тогда выбирайте технический стиль. Если с 9 до 17.00 вы в костюме, то кожаная пара в стиле «смарт», вероятно, станет для вас мудрой покупкой.

Материал

Когда дело касается согревающих свойств перчаток, оказывается, что не все ткани одинаково хорошо с этим справляются. Для повседневного ношения в городе лучше избегать перчаток из кашемира или короткой шерсти, так как они слишком теплые, что не всегда комфортно.

Как правило, материал, из которого сделаны ваши перчатки, во многом будет зависеть от стиля. Но даже если бы вы очень захотите, вам будет трудно найти пару ватных перчаток для вождения. Дизайнеры знают, что делают.

Цвет

Мы рекомендуем выбирать классические цвета, вместо цветных, такие как темно-синий или серый, чтобы их можно было носить с различными нарядами.

Если вы хотите отойти от привычных повседневных оттенков, выберите что-нибудь из палитры осенних листьев (например, темно-зеленый или коричневый), и вы не прогадаете.

6 разновидностей зимних перчаток

Перчатки для вождения

Если вы ездите не на стареньком классическом автомобиле «Москвич» или «Жигули», то гидроусилитель руля полностью справляется с ролью, которую раньше выполняли водительские перчатки. Имея это в виду, есть два важных принципа, которыми следует руководствоваться при выборе пары.

Во-первых, любой ценой избегайте чего-либо без пальцев. Во-вторых, если они следуют классическому стилю «с вырезанными костяшками», одевайте их только в машине — по какой-то причине это называется «пижонством».

Рукавицы

Сегодня варежки не только для сопливых шестилетних детей. Они выросли и стали даже стилем, выбранным для брендов уличной одежды, таких как Off-White от Вирджил Абло. Выберите техническую ткань, такую ​​как флис «hi-loft» или толстый трикотаж в рубчик, и носите их с более простыми элементами одежды. Костюм + варежки = мужчина, чья мама одела его на первый день в офисе.

Технические перчатки

Если ваш взгляд склоняет спортивную чашу весов книзу, вы можете смело надеть подходящую пару технических перчаток даже не находясь на горнолыжных склонах.

Часто их изготавливают из стойких к атмосферным воздействиям материалов, таких как Gore-Tex. Старайтесь придерживаться темных, приглушенных цветов, если вы обеспокоены тем, что они выглядят будто являются неотъемлемой частью вашего «супер-дурацкого, лыжного сезона».

Вязаные перчатки

Когда дело доходит до вязаных перчаток, вашей главной заботой должна стать натуральность ткани. Поскольку вязаные перчатки – такой негабаритный предмет, у которого между натуральными и искусственными волокнами нет большой разницы в цене, но есть с точки зрения функциональности и устойчивости.

Шерсть теплая, дышащая, устойчивая и биоразлагаемая (поэтому, когда вы теряете одну из пары, вам не придется чувствовать за это вину). Основной конкурент шерсти – акрил, будет держать ваши руки умеренно в тепле, но при этом они будут потеть.

Перчатки с пальцами для сенсорного экрана

То, что когда-то было прерогативой полномасштабных ботаников и технических гиков, стало мейнстримом. Хотя, по общему признанию, с дико различающимися уровнями привлекательности или фактическими рабочими способностями.

Обратите внимание на кончики пальцев, которые позволяют вам продолжать стучать по вашей умной технологии, не снимая перчатки и области ладоней, для наилучшего сцепления и удержания гаджетов. Таким образом, вы можете одновременно оставаться стильным и просматривать новости социальных сетей по дороге на работу.

Кожаные перчатки

Кожаные перчатки, являющиеся самыми умными из всех ручных грелок и идеальной зимней инвестицией (при условии, что вы не будете их забывать на заднем сидении такси). С другой стороны, замша может стать не худшим вариантом для бросания снежков, хотя и не такой теплой, как кожа, но в свою очередь имеет ряд дополнительных преимуществ в работе на повседневной стороне в стиле смарт кэжуал.

Как носить зимние перчатки

Вы не должны носить перчатки в течение зимы, – не то что это кажется глупым. Вопрос заключается в том, с чем вы их носите.

Перчатки — это одно из основных требований зимнего гардероба, которое часто упускают из виду. Вы не должны создавать стиль ориентируясь на них, но ничто не сравнится с парой качественных перчаток из натуральной кожи.

Хотя они навсегда останутся аксессуарами одежды, имейте в виду, что они могут в корне изменить ваш внешний вид.

Возьмите черные кожаные перчатки: носите в сочетании с черным костюмом, если вам нужен образ наемного убийцы или тот, у кого есть личный бронированный подвал, и он живет в районе, где систематически пропадают женщины. Ни один из этих образов не является особенно желательным взглядом в современном обществе. Так что, ради любви ко всему, что вам дорого, не носите их без пальто.

Тема Статьи: