9 семей района получат социальные выплаты на завершение строительства индивидуального жилого дома

В преддверии новогодних праздников 9 семей из с. Окунев Нос, с.Усть-Цильма, с. Хабариха, с. Ёрмица, с. Коровий Ручей, из которых три многодетных, получили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на завершение строительства индивидуального жилого дома при его готовности не менее 50 процентов в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» Государственной программы Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса» на общую сумму 13882068,30 руб.

Свидетельства получателям субсидий вручал первый заместитель руководителя районной администрации Петр Варфоломеев Рочев, который поздравил семьи с радостным в их жизни событием, пожелал им крепкого здоровья, счастья и уюта, а также благополучно в течении двух лет достроить свои дома.

- Поддержка семей является одним из важных направлений жилищной политики районной администрации. Надеемся, что полученные средства послужат дополнительным кирпичиком для укрепления ваших семей, - отметил Петр Варфоломеевич.

9 семей района получат социальные выплаты на завершение строительства индивидуального жилого дома

Тема Статьи: